Besitzer gesucht - Kater - Tierheim Wurzen

Am 15.08.2019 wurde im Bereich Kreuzung B6/ B107 Muldebrücke dieser Kater verletzt geborgen. Wir hoffen, dass durch diese Suche die Besitzer darauf aufmerksam werden und sich im Tierheim Wurzen melden.

Unser Dank gilt den helfenden Bürgern, welche den Kater am Straßenrand gefunden haben und der Straßenmeisterei Wurzen sowie dem Tierheim Wurzen, für ihr schnelles Handeln.

Meldung vom 23.08.2019
zurück Seite drucken